ЗАПИСАТЬСЯ НА УСЛУГУ

История Green Peel

История травяных пилингов Green Peel началась 60 лет назад благодаря первым разработкам фитотерапевта Кристины Шраммек , которая предложила ряд методов лечения кожи на основе целебных трав , направленных на борьбу с различными эстетическими проблемами .

Более 20 лет назад ее дочь , врач-дерматолог и аллерголог Кристина Шраммек — Друзио продолжила дело матери и взяла на себя руководство компанией . С тех пор , по мере появления новых открытий в области медицины , технология пилинга Green Peel непрерывно совершенствовалась .

Будучи доктором медицинских наук Кристина Шраммек-Друзио , одна из первых в Германии , применяя знания в области дерматологии и косметологии , непрерывно работала над созданием эффективной дерматологической косметики . Линия derma cosmetics включает принципиально новые , индивидуально ориентированные средства , способные восстановить здоровье кожи и придать ей ухоженный и цветущий вид .

Бренд Dr.med.Christine Scrammek известен во всем мире более 60ти лет . Более чем в 50ти странах мира предлагаются процедуры с Green Peel . Я так же очень рада представить для Вас уникальные и эффективные процедуры с Green Peel в своем кабинете , я уверена , Вы останетесь очень довольными .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *